Школы
Помогите срочно с 1 сентября
как вы думаете на 1 сентября можно одеть такую прикольненькую юбку джинсовую беловатая и фиолетово в полоску белую кофточка она как водолаззка тоненькая и идти в колготках и белых балетках все таки 1 сентября блин как думаете будет не странно или там стремно вроде все придут в бело черном
если ты не в Украине живешь - можешь одеться так
Я вообще когда в школе учился никак не воспринимал, форму наоборот только злился что нужно одевать этот пиджак.... Зачем это надо не понятно… . Директор думал что мы будим профессорами и ректорами в будущем ну это я так полагаю…
Смотря зачем ты идешь в школу. Если, чтобы показать всем, что тебе "по фиг", то смело иди. Если, помимо общения со сверстниками, еще и учиться - одевайся так, как требует твоя школа. И еще. Если придешь и будешь смущаться, будешь выглядеть глупо. Кроме того, как я поняла из твой дописки, ты боишься свою классную. тогда какой смысл вызывать ее на конфликт уже 1 сентября, на понимаю...
Одень стринги и всё! Ну пожалуйста!!!
Пфффф
зачем ваще на 1 сентября идти
я с 4 класса не хожу
зачем ваще на 1 сентября идти
я с 4 класса не хожу
При чем тут Украина, не понятно. . Но если очень хочется то забей на всех и иди!
вот из-за таких "выпускников" пед коледжей у нас дети тупыми и будут
одевайся прилично, а в это одежде во дворе с мальчиками гулять будешь...
да нормально будет
не стрёмно.. . иди спокойно
надевай, это же всего лишь школа, будь собой.
ps учусь в педогогическом колледже, введена форма, а мне пох, хожу в чем попало)
будет очень странно))) ) лучше придите в бело черном)
ну если тебе стремно иди в черно белом.
Ваша одежда зависит только от Вас.
я за то, чтобы выделяться (в разумных пределах) . Иначе сольешься с толпой. Быть индивидуальностью - вот главное!