Школы

правда, что 1 сентября, детям в школу не надо??? срочно. срочно

Оленька П
Неправда.
Екатерина Махонова
Лучший ответ
всё это выяснится в последнию неделю августа. как скажет ОНИЩЕНКО так и будет.
Правда-правда, не надо детям до 6 лет и старше 17-ти!!
Aidana Aidan
Нет, пока такого решения не принято.
Мика
Как представлю, что в шарагу надо идти в сентябре так не охото опять этих учителей и одногрупников видеть....
Дина Касенова
Брехня!
Начало занятий в учебных заведениях не переноситься, сказал В. В. Путин
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Региональные власти РФ должны будут принять решение об открытии школ 1 сентября, исходя из текущей экологической обстановки на местах, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе Минобрнауки РФ.

Ранее глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко заявил, что в случае ухудшения ситуации с жарой и задымлением, его ведомство будет рекомендовать перенос начала учебного года на более поздние сроки.

«Приемные комиссии, в состав которых входят представители региональных министерств образования, МЧС и Роспотребнадзора, должны самостоятельно принять решение об открытии школ 1 сентября, исходя из текущей ситуации» , — сказали в министерстве.

Ситуация осложняется еще тем, что в некоторых школах были размещены погорельцы, потерявшие дома во время пожаров.
не было ни чего подобного=))
Тамара Гресс
я на первое сентября редко хожу!
Di
Diosa
А куда надо если ты школьник видать жара вам все мозги высушил в школу и только в школу
В ходе беседы с министром образования и науки РФ Андреем Фурсенко глава российского правительства Владимир Путин подчеркнул, что "никаких срывов с началом учебного года" в связи с лесными пожарами быть не должно.
Ранее А. Фурсенко заявил в интервью журналистам, что при такой обстановке, которая на данный момент наблюдается в некоторых городах России ("при 40 градусах, в условиях задымления"), никто из ребят учиться не будет. По словам министра, "это касается не столько 1 сентября, сколько санитарных требований".
работаю в образовании и ничего не слышала.... пока.... все может измениться