Школы
Посоветуйте, какой подарок можно подарить учителю на 1 сентября. Ребенок идет в 1 класс?
Букет цветов !
подождите с подарками-
в первое вскр октября ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
за месяц что-то о вкусах и интересах учителя узнаете. тогда и выбрать проще.
но индивидуальные подарки... это некрасиво- на подхалимаж прежде всего похоже.
добрая вы и щедрая?
войдите в родительский комитет и будете дирижировать многим в жизни класса.
в тч и подношениями.
палку только не перегните.
в первое вскр октября ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
добрая вы и щедрая?
в тч и подношениями.
палку только не перегните.
цветы
Цветы! Успеете еще на подарки за 11 лет раскошелиться!
Конфеты, цветы . Я вообще не че не дарил )
Традиционно 1 сентября учителям дарят цветы. Но цветы теперь - дорогое удовольствие, поэтому можно их заменить коробкой конфет. Это тоже нормально.
А подарки... Считаю, что единственный приемлемый подарок для учителя - хорошая книга. Такой подарок подходит всем и радует всех.
цветы
Насколько я знаю, у учителей постоянная проблема, некуда ставить цветы после 1 сентября. Ставят в банки, бутылки. А вы подарите ей вазочку и букетик. Смотрите, какие оригинальные могут быть вазы: https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx
Я была бы рада подобному подарку. И полезно, и красиво.
Улыбку Моны Лизы!!!
В основном, учителям дарят цветы. Если хотите особенный подарок, то можно посмотреть здесь http://www.podarkivmoskve.ru/category/uchiteljam/ . Я бы выбрала букет из конфет. Зависит еще от возраста учителя.
Подарки, сувениры, и многие другие аксессуары! Хорошие цены, которые очень вас устроят! Пишите! Всё у нас!
Зачем им что-то вообще дарить? Это же их работа учить. А все эти цветы... Представь, таких первоклассников уйма. Им просто не нужны эти цветы. А шоколад? Моя училка никогда не ела шоколада.
Я бы подарил может что-нибудь нужное для класса... но это дорого, наверно.
Просто радуйтесь в этот день и купите что-нибудь ребенку, чтобы он радовался. Если вы просто хотите откупиться, то и цветы с шоколадкой пойдут
цветы как подожено и можно конфеты шоколадку