Школы
Смогу ли я пронести первоклассницу на плече на 1 сентября?
Мне 16 лет, в 11 классе. Вешу 57 кг, худой... Вдруг не смогу?
наверное, ты самый красивый парень в выпускном классе.
но на эту роль нужен тип-ВЫШИБАЛА.
пока не уронил. откажись.
срама от отказа не будет.
но на эту роль нужен тип-ВЫШИБАЛА.
пока не уронил. откажись.
срама от отказа не будет.
Попробуй заранее завтра-послезавтра с этой девочкой, что назначили из 1 класса. У меня был случай, говорила: Денис, потренируйся! - А, я так смогу! и не смог взвалить девчушку на плечо, так и тащил её в охапке, как куклу! Посмотри в интернете фото, как несут первоклассников на плече, прикинь. В нашей школе были линейки, когда просто вели первоклассников за руки и звонили в колокольчик. Назначали парня и девушку и двух ребятишек. Парень ведет девочку, девушка- мальчика и два колокольчика. Идут по кругу и звонят!
Значит, пойдет пешком вместе с тобой)
На плече - рискованно для подростка вашей комплекции.
сможешь, сделай так: присядь и пусть она сядет тебе на правое плечо (или попроси кого нибудь ее посадить), держи правой рукой ее ноги, прижми их к себе, чтобы она не упала назад. Своей левой рукой держи ее левую руку, вытяни ее вверх и балансируй, чтобы она не упала вперед. Она своей правой рукой пусть звенит в колокольчик. Не делай большой круг с ней, выйди с ней в центр и обойди маленький круг. Скажи ей, чтобы держала колокольчик вниз, иначе звенет не будет.
Елена Безкоровайная
спасибооо
потренируйся с кем нибудь.
Первоклассницы разные бывают!