Я тоже с удовольствием ещё поучилась бы.
И в школу ходила с удовольствием, и весело было. И мероприятий куча)) )
Каждую весну по школе мечтаю...
Школы
Кому бы хотелось снова сесть за школьную парту и почему?
неееет, только не это.. 10 лет училась в школе 5 лет в институте,.. лучше я за учительским столом посижу (20 лет как сижу) мне с этой стороны как-то больше нравится)))))))
Когда стою за учительским столом, не хочу. А вот, когда посещаю уроки учителей, частенько хочется: я теперь стала ТАКАЯ УМНАЯ! Вот теперь я бы ответила на ВСЕ вопросы.. . Или почти на все...
Села бы отдохнуть. В универе ппц
Мне бы не хотелось.. . А почему? Всё ушло в прошлое далеко.
Да, я соблазнил бы свою учительницу.
Я 2 года как со школы, и не жалею, хотя щас я и так сижу за партой, но уже в технаре, а за школой совсем не скучаю, а даже наоборот.
нет!
я б поучилась еще... по преподам скучаю.. а еще бы в музыкалку походила, да старалась бы, а то еле закончила, хоть и с красным
я бы с удовольствием: ) уроки всего по 40 минут. дома хоть пожрать нормально можно, а-то в общаге единственная пища это ПИВО. Правда 20-ти летний тип который ходит в школу, да еще и каждый день пьяный или с бодунища- это ненормально...