Сергей

Почему люди, которые плохо учились в школе, стали великими?

Ольга Гуркина

Сынок, учись хорошо, будешь врачом. А будешь плохо учиться, будешь главным врачом.

Сашина Настя

Великими стали только некоторые из тех, кто плохо учился в школе. Бывает, что школа плохая, и талантливым детям там скучно. Некоторые люди от рождения не могут делать то, что велено, и идут своим независимым путём. Этот путь может завести в тупик, а в редких случаях может привести к оригинальным, новым идеям и открытиям. Многие великие люди прекрасно учились в школе.

Джалол Умаров

ПОТОМУ ЧТО ВСЯ КУ ХРЕНЬ В ГОЛОВУ НЕ БРАЛИ И ТЯЖЁЛОГО В РУКИ Т. Е. БЕРЕГЛИ СИЛЫ СВОИ !!!

Merei

кому как-нет одного рецепта

Эн
Энжеша

Они знали, что не глупые и в жизни не пропадут.

Виктор Семилетов

Отлиники не могут сконцентрироваться на одном предмете в школе. Они везде рвали зад за 5. А неудачники как правило отдаются на сто проц одной идеи и потом идут к ней, не воспринимая ничего другого, таким образом не отвлекаясь ни на что другое