Александр Файзулин

Какие люди не учились в школе но при этом стали звездами или великими писателями?? Ответьте очень надо срочно: *

Ответьте очень надо срочно: *

Оля Терентьева

не прокатит. в школу ходить придется)) в нашей стране есть закон об обязательном образовании. так называемая основная школа. а таких людей я и не знаю. неучей то много наверно, но знаменитых неучей нет. знаю вот что многие ученые химики плохо учились в школе и у них были тройки по химии.

Аркадий Аракелян

Джонни Депп Джим Керри Квентин Тарантино Деми Мур

Алексей Черняев

Я знаю только что Андриано Челинтано окончил 4 класса.