Валентин Понимающий

Есть такая профессия которая убивает плохих людей?

Многие смотрели фильм мистер и миссис смит, девушка и мужчина убивали плохих парней. Вопрос звучит так: Существует ли такая профессия? Могут ли из-за этого посадить в тюрьму?

Спасибо вам! Просто очень понравился фильм, и как по сюжету захотелось стать по такой же професии как и миссис смит =3

Dashdizzles

Как вы себе это представляете? Особенно обучение такой профессии? Нету такого.

Юлия Гененрайх

Это могут быть только нелегальные и неафишируемые проекты правительства или спецслужб. Или организация типа пресловутой "Белой стрелы".

Катерина Натарова

нет... такой профессии нет.... могут конечно посадить в тюрьму.... но тюрьма это еще не наказание. Всевышний накажет... плохих людей!

Оксана Машкова

боец отряда специального назначения

Taiger Vid

Есть такая профессия - исполнитель судебных решений, палач. В тюрьму не посадят, но что проку - они там работают, то бишь большую часть жизни там проводят.

Вячеслав Павлов

Нельзя убивать даже плохих. Потому что вдруг ошибка и убьют хорошего?

Михаил Interstells

Стань волшебником!
Наведи в стране порядок! Только не убивай, а в тюрьму всех!