Дмитрий Спиридонов

почему вы выбрали именно такую профессию, которая у вас есть, что привлекло?

Анна Комарова

удобный график, стабильная з/п. Из плюсов только это

Дмитрий Бурабаев

Смеяться будете, но я поступала в политехнический, а там такие специальности, что почти все для мужчин, ну я и выбрала такую, что более-менее подходит для женщины - проектировщик- строитель городского строительства и благоустройства

Евгений Григорьев

Лет до 14 я считал, что в мире существует только три профессии, достойных уважения - геолог, горняк и маркшейдер, а остальные профессии существуют только для того, чтобы обеспечивать работу вышеперечисленных.. . Стал горным инженером, но др сих пор уверен, что именно эти 3 профессии - единственно достойное занятие для настоящих мужчин в наше время