Эльмир

Вопрос к учителям, если здесь такие имеются - почему вы выбрали именно эту профессию?

Инга Кумар

Вы знаете, а я иногда жалею, что не стал учителем. Мне нравится работать с людьми, объяснять им то, что до моего объяснения им было недоступно. Видить изумление в их глазах, когда у них начинает получаться то, что они до контакта со мной считали невозможным. Мне по роду моей работы часто приходится проводить занятия с подчиненными и самое интересное, за исключением 1-2 случаев никакого конфликта с ними у меня не было. А делалось это на разных заводах, от Ленинграда до Новосибирска