Людмила Изюмская

Вот что такое не везёт? Религия воровская, власти воровские изначально...

Сталин вождь народов и тот был вором рецедевистом .. И сейчас у церкви и власти воры в почёте. .
Но самое смешное мелкие воришки у воров воровать не должны. сажают за это и кто сами воры в законе и законники. .
Так краткая история государства Российского и религии православной ..

Spartak Bghjn

Воровать у воров это не воровство а крысятничество, не по понятиям сие.

Ди
Дима

Человек жаден. А жадность - главнейший грех!

Светлана Орлова

так это отдельные люди воруют, Православие единая истинная религия