Юрий Шарга

Украинци, вы поддержите свою власть ради свободы не жалуясь на холод ?

Мы ведь поддержали свою, оплачивая несуразно завышенные цены на бензин.

Ирина

конечно поддержат, они же сами этих клоунов выбирали. одна власть 23 года страну и народ грабила, другую выбрали она решила пол страны разбомбить, другую половину заморозить.

Олег

Поддерживаем.. . если эта власть так не устраивает российских узаконенных воров - значит хорошая власть.
Да... холода у нас нет. Отопительный сезон в отдельных регионах начат, в остальных с 25 числа.

Вл
Владимир

Конечно поддержу. А вот проектом "Стена" я не доволен, забор сильно низкий.

Абрам Бульбаш

Да нет у них сейчас холодов. У нас даже нету еще, хотя снег уже прошел)

Ал
Александр

Без вопросов! Обязательно! Лучше в холоде, чем с рашкой. У нас все еще плюс 15-20! Завидуйте! )))))))))

Св
Светлана

Обязательно, Украина не Магадан, выдержим

Ната

Конечно. А иначе в мусорный бак.

Елена

а есть варианты

Игорь Мишин

Ахаха - не по меньше смотрите Россию 24 )

М_
Марина _-_-_-_

Поддержит лошье оно такое что В РОССИИ что В УКРАИНЕ одной масти - рабской.