Антон

Украинцы, а вы рады новоеврейской власти в вашей стране? Только честно.

Ив
Иван

Что они могут сказать, зомбированные

Ольга

а какая разница кто у власти еврей или нет? Главное чтобы руководил хорошо

Лилия

Не задумываюсь об этом. Время покажет. И все равно еврей или нет.

Aнюта

мы москвичи привыкли к староеврейской

Руслан

здесь сидят те кто явно доволен, им еды не надо дай попрыгать

Вл
Владимир

ну не то что бы всей власти, а конкретному еврею

Оксана

Как украинец скажу так. Как жили в дерьме так и живем, только уже поглубже. Как у нас говорят еще не зомбированные: "Покращення", естественно в виде сарказма. Армию вернули, курс гривны упал ниже плинтуса, началась война в конце концов, причем непонятно кого с кем, и вообще непонятно зачем. Про газ я молчу. . В университетах на месяц сократили обучение зимой, ибо топить нечем.
Лично я придерживаюсь космополитизма. Я не понимаю почему русские гонят на украинцев, а наши на русских, зачем, и какой в этом смысл? В России свои проблемы, у нас свои. Даже у Канады есть проблемы. Но почему в Канаде всем хорошо, а у нас все только что и делают как "обсуждают будущие перспективы"? С 91 года уже обсуждаем, а толку все нет. Я хочу сойти с этой планеты, если честно.
P.s.: боксер - мэр столицы. . .Вот как? Чем люди думали? Говорить не умеем, а город на ноги поставим? Прям плакать хочется.