Саидмузаффар Шарипов

Что нужно чтобы выгнали из страны? Ваши советы, это срочно, нужно чтобы у властей была причина выгнать из страны меня

Ан
Анна

Чтоб тебя выгнали? А сам свалить не можешь что ли?

Сергей

лишить человека гражданства власти не могут
а выдворить нелегала - пожалуйста
Вы не говорите, гражданин Росии или нет

Анна

посадят на зоне работяги нужны

Полина

нет такого положения или статьи в ук, не нравиться страна дуй на все 4 стороны хоть в тундру

Ирина

Прошли те времена, когда в наказание выгоняли на Запад ;)) Да и Запад сейчас от иммигрантов встал в глухую защиту. Но всё в ваших руках: раз вы родились на свет, то вам есть место в любой его точке. Знаю это по опыту.

Дм
Дмитрий

Для начала, Вы какого пола и вероисповедания?
Ещё раз ставлю, акцент: Вы какого пола и вероисповедания?

Светлана

Если ты иностранный подданый- то соверши преступление против страны пребывания, отсидишь и тебя депортируют.
А так- куда тебя депортировать, если ты никому не нужен и не представляешь ценности ни для единой страны?

Ан
Антон

едешь сам, а потом везде плачешься