Александра Сидорова

Нужны везкие причины, дайте совет....

Дело такое: мой друг зацепился с кем то на улице и просит меня подойти на разборка,а дело в том что у меня в семье такрк воспитание что ппц,а еще разборка в 10 дня, а у меня школа
Вопрос стоит такой,какие везкие причины сказать отцу ,чтобы он разрешил туда идти....
И какую отмазку придумать чтобы отпроситься со школы, прям железная нужна отмазка

Виктор

В школу можешь принести талон что у тебя сегодня приём к врачу,
обычно на таких бумажках нет печатей, получить её можешь или через
автомат что стоит в поликлиниках по настоящей записи или через принтер
набить свои числа. А отцу прямо так и скажи "извини товарищ (отец) у меня мужская
разборка.

Василий

ПРАВДУ скажи. Папика слушай..