Вероника

У меня проблема. Дайте совет.

Бывший парень моей девушки сейчас сидит. Он раньше ее и бил, и обращался когда хорошо, а иногда плохо, ну по ее рассказам. Если он выйдет из СИЗО то по любому будут ко мне у него претензии, он сам с улицы, с группировки. Претензии не понятные, потому что они то расстались с моей девушкой, а он до сих пор ее любит, поэтому будет ее доставать и до меня докапываться. КАК БЫТЬ!

Ан
Анна

А ты трус, оказывается? Тогда не трогай её, а то по заднице получишь от урки

Ир
Ирина

Женись! И нет проблем, а любит конечно... кого ещё там любить?!

Лена

СИЗО - это ващета следственный изолятор, так что он не сидит еще. Ваще я думаю ты пи*дишь

Марис

а ты ее любишь? если нет, нафиг тогда мучится?? ? если любишь, тогда добивайся ее сердца

Azizjon

Мой тебе совет, проследи за ним, узнай подъезд и зарежь его, можешь не беспокоиться, жизнь человека в России обесценена, менты поищут, и бросят. Только всё тихо делай и один.