Ал
Алексей

Дайте совет мне 21 Проблемы с девушкой

Повстречался 5 лет с девушкой щетай жил с ней у ее родни как родной, ей было 13 лет когда познакомились мне 16 росли вместе родители собирались сватать, но вот на пике день рождения ее 18 летия я узнал что она развлекается с другим, целовалась с другим и сидела в машине обнималась на протяжение двух недель это оказался 25 летный учитель по вождению я ему вскрыл череп, я ей сделал хороший подарок я для нее все делал мне обидно до слез я едино люб за пять лет не посмотрел на других девочек не глазком не пойму зачем она так сделала, НЕ могу освоить в своем тупорылом мозгу зачем так, теперь не могу плохо как представлю что это было она просит прощения умоляет меня что больше не будет такого но я не могу доверять, я ее люблю и простил все собираюсь свататься 22 декабря но не могу больно на душе уже с неделю не могу смериться что такое было что она так могла сделать !
КАК МНЕ ЖИТЬ С ЭТИМ
взрослые люди мамы папы вы наверно думаете подростковый бред или еще че.
Пожалуйста бред не пишите

Родня меня не хочет отпускать да и она мне говорит такого не будет а я не могу без нее

Она после 3 дней перемирия не видит не чего ток говорит что самый родной и любимы и почему ты такой грустный А уменя ком стоит

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТ Я ВАС УСЛЫШАЛ !
БУДУ ЛЮБИТЬ И НЕ ДОПУСКАТЬ ЭТОГО !!!
БУДУ ВСКРЫВАТЬ ЧЕРЕПА !

ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ А НЕ ПРИВЫКЛА ОНА МНЕ БОЛЬШЕ НЕ СДЕЛАЕТ ТАК БОЛЬНО

Кристина Литвиненко

Мужик, отправь ее в ад.

Vladimir Rodin

Я тебе сейчас напишу не бред. Только боюсь, он тебе не понравится.. .

Дурак ты будешь, если женишься на ней. Всё равно разведетесь, причем очень быстро, скорее всего.
Извини...

Михаил Земсков

О свадьбе не думай в свой 21 год. Просто будьте вместе. И не зацикливайся на том, что было - сделай так, чтоб больше не было.

Елена Климова

Слушай, внимай мое каждое слово и не обижайся.
Ты пишешь сейчас, как последняя девченка девственница. Если бы ты не был так верен ей как собачка, то был бы повод ей ревновать тебя, была бы страсть.... мб ты слишком правильный?
Ну и что, что родня ее сохнет по тебе, каждому ребенку свойственно делать то, чего не позволяют родители.
Этот машино-инструктор может был решительнее?
За будь про термин единолюб. В море много рыб, найди себе ахренительную рыбку, такую, что та "любимая" будет ревновать.
Никто не думает, что это подростковый бред, это комплекс неполоноценности. Действуй!

Люся Олесик

одних любят а на других женятся! как не печально но это так (((((первая любовь не значит еще что на всю жизнь!!! если она не однолюбка а она уже это доказала тогда ищите такую же как вы!!!! многие отношения расходятся на этом этапе, и любовь и дружба, когда люди из из подросткового возраста становятся взрослыми!!!

Ольга Лифатова

решать все равно тебе - жизнь твоя.
если любишь, сможешь такое терпеть? если это повторится - право твое.
она сделала свой выбор! чем она думала когда в тачке там обнималась с этим типом.
тебе надо развеятся!
забухай с друзяками.. .
познакомься с какой нибудь симпотной девахой и забудешь про все свои проблемы я через такое проходил
неееее пааааарьсяяяя

Dashdizzles

Какая у 18-летней малолетки может быть ЛЮБОВЬ?
Она еще даже не успела вырасти духовно, распахнуть свою душу для серьезных чувств.. . Ну какой тут может быть брак?? ? Отпусти девочку и дай вашим отношениям некоторое время. Поспешишь - людей насмешишь.

Пы. Сы. Зачем ломать черепа невинным людям? Как будто бы она против воли с ним целовалась.. . Волка все равно насильно около себя не удержишь. Отпусти!..