Светлана Кочнева

Как похудеть на 5 кг до 21 мая? Дайте совет...

Александр Бовт

Исключить полностью: алкоголь, соль, сахар, выпечку, сладкое, жареное, жирное, копченое, острое. Хлеб только зерновой и/или из обдирной муки. Пить не менее 2,5 литров чистой воды. Питаться пять-шесть раз в день маленькими порциями. Перед каждой трапезой выпивать стакан воды. Не есть за 4 часа до сна. Много двигаться.

Марина Мирная

начинаешь пить воду по 2,5 литров в день, кушаешь по 200гр. 6 раз в день, последний приём пищи до 19-00.Не кушать мучное, сладкое, консервированое, кофе, алкоголь.. ну вообщем как annabelle...я сбросила так за 2 недели 7 кг.

Андрей

5 кг- это сильно много. Но 3 кг- реально. Ешь огурцы свежие с низкокалорийными хлебцами- очень быстро похудеешь. Только больше 2 дней нельзя- с перерывами.

Ал
Алла

Диета Дюкана- за месяц от 5 до 12 кг в зависимости от начального веса! У меня за месяц с 71 до 66 кг

Юлия Рвачева

Спорт и пот.... полтора часа каждый день....) ) упражнения выбери сама для себя по ходу, для тела, нужные, но чтобы до седьмого пота...))

Blondinko Net

сауна, или парная через день, бегать или заболеть.

Андрей Шкилев

делай зарядку по утрам ешь овощи и фрукты исключи из рациона сладкое и мучное.

Виктория Кулакова

Не могу дать Вам совет.
Каждый организм худеет по разному, и диету может назначать только врач.
Не жрать - не выход из положения.

Grisha Brinza

отрезать руку - минус пять кг, примерно

Анна Лысова

1200 кал на день.. . и ешь - что хочешь (в пределах этой суммы, конечно)!

Наталия Давиденко

Кефирная диета и спорт.

Катюша Киндзерская

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------