Светлана Лисковая

дайте совет!! ! проблемы с компьютером.

выключаю компьютер, у него идет обновление "1 из 1", после которого он, по идее, должен выключиться. вчера днем выключила его, он простоял обновляясь около двух часов и так и не выключился, и это продолжается до сих пор. приходится выключать его из розетки.... вирусов на нем нет. включается нормально. что с ним? и когда это закончится?

Юл
Юлия

винду когда миняли?

Дмитрий Костюченко

зачем выключать, пусть себе работает, если выключатся нормально не хочет

Гульсина Ашурова

Посмотри в центре обновления идет ли обновление, если идет, то подожди. Если нет, то попробуй полечиться через командную строку. Пуск, cmd, запиши sfc/scannow.Потом нажми ENTER.