НЕ
Надежда Ермошина

Дайте любые советы в жизнь.

Светлана Мишенина

Никогда ни у кого ничего не проси. Просто отними, и пусть просят у тебя.
Перегоревшая лампочка еще пригодится - возьми её с собой, когда пойдешь в гости и в туалете незаметно замени её на работающую лампочку.

Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!

Никогда не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Ел
Елена

Учиться, учиться и учиться!

Мария Великанова

не ешь желтый снег

Далер Джабаров

вот тебе любовный совет, подсказчику за (щёку)

Татьяна Опарина

не слушай советов живи!

Aziz S

....главный совет не искать советов, тем более среди мужчин

Егор Селихов

Относись к себе на миллион долларов.