Петр Никитин

здравствуйте.очень плохо.муж сказал что не любил и не любит меня,что надо разбежаться!дайте совет,пожалуйста.может он ве

Александра Колосова

Не паникуйте раньше времени, ваши отношения можно восстановить, тем более, что чувства у него есть, чтобы ни говорил. Муж человек импульсивный. Вы будете вместе, кризис может быть разрешен при определенных усилиях. Удачи!

Авторазборка Турбо-Нн

мне тоже когда то муж так сказал.... значит появился кто то, мужчины слабые.... они легко увлекаются.... не переживайте.... всё пройдёт

Егор Слонов

Если он так решил, не удерживайте. Знайте, если он останется, то будет занимать место того человека, который вас полюбит настоящей любовью.