Светлана Вершинина

Дайте совет!! ! Очень нужно!!!

У меня пол доли жилого дома, вторая у моей бабушки . В доме я не прописана и не живу, но хожу и помогаю ей. Родственница бабушки постоянно что то прячет у нее в гараже ( выяснилось вчера, когда я сама обнаружила посторонних предметы!!) , эти родственники занимаются несовсем хорошими вещами, я подозреваю, что прячут ворованное или наркотики... .
Разговаривала с бабушкой, она в агрессии, говорит, что все нормально, ничего там нет... .
Муж этой родственницы что то на портачил и скрывается.
Поговорив с ними, они могут опять потом что то положить.... Я в шоке.
Что мне делать? И если я напишу заявление, спасет ли оно меня...? Что я не в сговоре с ними.
Короче, ужас..

Сергей

сначала найди что прячут, что незаконное. потом принимай решение

Елена Матюха

Ни чего не делать, потому как спасать не от чего. Это если я в парке под камнем ворованное спрячу, то главу города, как представителя муниципальной собственности, посадить должны?