Руслан Назаров

люди дайте совет! очень нужно.

мне нужно найти за этот месяц 10тыс долларов. но я не знаю как и откуда их взять. ответ "зарабатывать" уже заел. прошу дайте реальный совет. банк кредитку не даст

Юлия

Если вы работаете, звоните БРОКЕРАМ, они реально могут помочь, только проверенных выбирайте, до 400 тыс, вам помогут выбить из банков. Желаю удачи 🙂

Евгений

Только занять у родственников и знакомых, иначе никак. Можно что-нибудь ценное снести в ломбард. Все остальные способы это заработать, но заработок может быть долгим, только гонорар могут выдать авансом под еще ненаписаную книгу, но это не ваш случай.

Александр Кошевой

кхм, у меня друзья снимали за 15к рублей на ночь, если она все эти бабки оставляла себе, то за 25 дней можно заработать.... попробуй

Людмила Filippova

Попроси у знакомых родствеников кто чем может помочь.