Павел Жидиков

Дайте совет. У меня низкая самооценка, как её поднять?

Владимир

полюбите себя и
научитесь говорить "нет" -
это для начала

Александр

Не может быть-красивый парень, здоров. Дело не в самооценка, в наличии комплексов. А чтоб их убрать нужно большое присутствие чувства юмора

Svetochka

http://www.centernlp. ru/library/kak-povysit-nizkuyu-samoocenku.php (убрать пробел)

Св
Светлана

Непонятен Ваш пол, уж простите. Но лучше, чем самовнушение и аутотренинг не придумаешь. Не поднимайте ЕЁ за счет кого-то, эт просто прошу: Вы - совестливый, скромный человек. Сама такая. А поднял мне самооценку любимый человек!

Алена

у меня у подруги такая же проблема... ходит к психологу... вполне продуктивно, только невероятно долгий прцесс, ей потребовалось 3 года, чтобы как-то начать себя любить, хотя бы чуть-чуть...

Марина

поговорить с авторитетным для вас человеком...

Та
Танюша

займись делом не хер в инете сидеть, тогда и друзей нормальных найдёш и станешь профи в своем деле и тогда у тябя будут просить совета вот тебе чуство того что ты кому-то нужен!

Вероника

Психолог хороший Вам нужен. Самому справиться нереально, на мой взгляд.

На
Настёна

Ты должен понять, что такой как ты один, другого такого человека нет, и относится к себе как единственному и ценному экземпляру.