Алена Жигалкина

Перегрев ноутбука причины и дайте совет что нужно сделать что бы все было норм

ноутбук фирмы sumsung модель: NP305V5A-SO6RU.
Часто перенагревается и выключается работает от силы 15 минут. что делать? ноутбук 2011 года жду ответа

Serge

Почистить от пыли и проверить термопасту.

Андрей Абакумов

Проверить кулеры на наличие дефектов, прочистить от пыли, заправить новой термопастой, если не поможет беги в сервисный центр если есть еще гарантия!

Ру
Рус

не класть на кровать, диван, ставить на жесткую, твердую поверхность, для хорошей вентиляции