Сашка Пашкина

У меня проблема с языком! Срочно нужны Ваши советы!

Совсем недавно (3 дня назад) у меня сзади заболела десна там, где должен вырасти зуб мудрости. Мама сказала, что зуб растёт. Однако на следующий день ужасно заболел язык. Полоскала какими-то травками, пила обезболивающее, но мне по прежнему очень хреново. Болит с правой стороны по всей длине. Толи какие-то язвы, вообще непонятно, но больно. Похоже на стоматит. Больно глотать, говорить, жевать, короче, полный П!! ! Посоветуйте какую-нибудь хрень, капец, как больно!

Завтра потопаю к врачу, отпишусь, как сходила.

Спасибо большое за ответы!

Владислав Трофимов

При росте зуба мудрости может болеть и язык, и шея, и ухо! Это все индивидуально. Чтобы проверить, зуб ли это, или стоматит, пощупайте лунку (место будущего зуба) . Вы наверняка почувствуете зуб (или нет).

Александр Александров

ЗОЛОТОЙ ТЫ МОЙ! Ну, давай, сейчас не глядя мы тебе насоветуем - а что потом? Сходи к врачу. Ведь это ты- а то потом и советовать будет некому. Кстати потом напиши мне, пожалуйста, как сходила. Я за тебя переживаю.

Александр Лебедев

Попробуйте синьку, мне стоматолог ее приписывала, когда у меня в детстве был стоматит, были язвы и язык увеличен был, тоже не могла есть, говорить, глотать. Может и вам поможет. Удачи

Ruslan Pashaev

попробуй раствором соды (1стакон воды+1 чай ложка соды) пополоскать. хуже не будет

Ilya Khangireev

Имудон купи быстро все пройдет не пожалеешь