Garik

Очень срочно нужны Ваши советы.

Мне посоветовали на время лечения кожной аллергии из мясного есть только варёное мясо. На время лечения аллергии я готова побыть вегетарианкой. А что делать дальше: варёное мясо есть не могу из-за повышенной чувствительности дёсен и не очень прочных пломб не приспособленных к жёсткому мясу (новых дырой давно нет, а стырые пломбы могут от жёсткого полететь, а идеального стоматолога пока не нашла) .
Или можно после лечения аллергии перейти обратно на жареное мясо.

Причина аллергии скорее всего в том, что я попала в плохой суши бар, заказала те же суши, которые я заказываею уже много лет без плохих последствий, но в незнакомом заведении.

У меня уже более десяти лет постоянный вес и он маленький, а я боюсь что совсем без мяса я убавлю в весе, плюс хочу набрать дополнительный вес.

И можно ли после лечения аллергии вернуться к булкам (на время лечения аллергии мне сладкие булки запретили) : это тоже стимулирует появление дополнительного веса.

Аида Мамасадыкова

Вам стоит сходит в аллергологический центр (если таковой имеется в вашем городе) и сделать пробы на аллергены. При выявлении аллергена, будет понятно, что вам можно употреблять в пищу, а что не желательно. Если ваш лечащий врач сейчас не уверен в причине аллергии, то он старается удалить из вашего рациона всё,что возможно может вызвать аллергическую реакцию.

Юлия Ворона

Ну почему варёное мясо обязательно надо есть куском? Паровые котлеты, фрикадельки. И вреда пломбам не будет. Ну времени только побольше на приготовление уйдёт.
А что касается аллергии, то лечится она не так быстро, многие всю жизнь с ней живут. Меняйте свои вкусовые привычки.

Екатерина Кирьянова

причина аллергий-загаженная печень, не справляющаяся с токсинами. лечение аллергии мед. препаратами-купирование её симптомов, но не причин. поищите способы очистки организма, но не клизмы, поищите гирудотерапевта хорошего,
после очистки и вес в норме станет, кожа ровная, энергия уравновесится, ну и аллергия прекратится (проверено на опыте)