Юсик Пандочка

проблема. Нужны ваши советы

Привет всем. Мне 17 лет. Выходило очень много подкожных и белых прыщей. Ходил к косметологу. Она делала чистку лица, ходил на азототерапию, мазал мазями (клензит-с) . Боролся с прыщами месяц. И вот, вроде бы всё прошло, НО остались темно-синие, красные пятна после них. Что нужно делать, чтобы избавиться от них? ? Может маски какие-то или крема? ? заранее спасибо всем. Они проходят, но ооочень медленно. хотелось бы ускорить процесс

Ivan Levashov

Я не специалист, лучше Вам проконсультироваться у дерматолога... знаю, что в аптеках есть мази от рубцов и шрамов...