Ой
Ойбек

праздник равноденствия в хакасии

кто–нибудь был на празднике равноденствия в усть– сосе, бейский район в хакасии? интересно? есть смысл ехать и какая дорога? едем из красноярска, информации очень мало. Очень интересует несколько плохая дорога: -)

Добрый день, спасибо за ответ, мы нашли на сайте, ссылка http://www.turism19.ru/ru/events/3152.html, правда, я ошиблась с названием праздника, правильно он называется Хакасский обрядовый праздник «Кюн Пазы» - День Большого Солнца

Алексей Сорокин

живу в Хакасии всю жизнь. ни разу о таком празднике не слышала. приезжайте на Тун Пайрам он в конце июня-начале июля. а потом еще Саянское кольцо в Шушенском. с 11 июля. дороги хорошие