Евгений Виноградов

Фонтаны Тиволи, работают ли по праздникам?

Едем в Италию самостоятельно с подружкой на новый год. Встретим в Риме, а вот 1 января не знаем чем заняться, может съездить в замки и фонтаны Тиволи? Но работают ли они после НГ 1 января? И сколько стоит билет? Кто подскажет?? ? 🙂

Ve
Vegas

На официальном сайте указано:

The Monument is closed the following days:
All Mondays, January 1st, May 1st, and December 25th. If Monday is a holiday, the monument will remain open and the weekly closure will then be delayed until the following business day.

Таким образом, 1-го января будет закрыто. С 5-го ноября 2012 билет стоит 8 евро, до 5-го ноября -- 11 евро.

Жамшид Турсунов

Езжайте второго числа. Там красиво)