Евгений

Питерцы! праздник закрытия фонтанов--15 сентября, а по веб-камере --фонтаны работают вовсю! когда отключат?

Павел Кольцов

🙂 Это самое любимое время для горожан.
После этого действа вход в парки существенно дешевле, а то и совсем бесплатен.
Народу мало, можно и самим насладиться красотой без суеты ...до первого прогноза по заморозкам 🙂

Они же и работать начинают задолго до официоза пуска.
А как занятно наблюдать первое наполнение чаш фонтанных весной 🙂

Руслан Бугаев

А так всегда бывает. В сам праздник фонтаны не отключают. Они еще потом работают в зависимости от погоды. Отключают, обычно, в конце сентября -начале октября....)))))))

Ольга Юлинова

ну как придет сантехник так и отключат обычно 1 октября. до первых заморозков.