Алексей Коленков

Кто вчера был на Празднике-"Закрытие фонтанов"И 200 лет победы Бородинской битвы.???

У меня было такое ощущение -остановки сердца. Настолько было красиво, правда плохо что не было больших экранов, не все смогли посмотреть, небольшой, музыкальный мини спектакль. Очень много людей с детьми приехали к нам на праздник, остались довольны. Особенно красочный фейерверк, И имитация стрельбы из пушек, лазерное освещение, неба, и большого фонтана.
А вам понравилось???

Наталья Тенькова

вчера же пасмурно было?)