Анастасия Ситникова

Сколько мне будет стоить путешествие из Питера в Страсбург ?

как лучше: обратиться в турфирму или ехать самим?

Владимир Бычков

Виза во Францию-35 евро, паспорт-2.500 руб., бронь на самолет в среднем тыс 25 (можно поискать у АК, как правило, есть какие-нибудь акции, но рейс через Париж стоит дороже, прямого рейса нет), бронь на отель тоже нужно искать-от 40евро сутки +еда, покупки, транспорт итд -
до 100 евро в день Вот и считайте.. . В консульстве, например, исходят из того, что вы будете тратить 50 евро в день, как минимум... +для поездки еще нужна страховка....

Muzaffar

прикинь-объвеняемым-бесплатно

Евгения Никонова

Ехать самим. турфирмы возят по популярным маршрутам, тогда через них - дешевле.

Сергей Кошелев

Долететь до Франкфурта и оттуда на поезде до Страсбурга получится гораздо дешевле, чем лететь через Париж!