Нина Котахова

Подскажите пожалуйста сколько стоили билеты в прошлом году по маршруту Москва-Таксимо на новый год.

Вероника Бойко

Таксимо́ — посёлок городского типа, административный центр Муйского района Республики Бурятия и городского поселения «Посёлок Таксимо».

Расположен на реке Муе, в 690 км к северо-востоку от Улан-Удэ. Железнодорожная станция на Байкало-Амурской магистрали. Автомобильной дорогой соединён с центром золотодобывающего района городом Бодайбо.

Как добраться

Связь с внешним миром осуществляется железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом.

Таксимо — железнодорожная станция на Байкало-Амурской магистрали.

Из Улан-Удэ до Таксимо можно добраться воздушным путем на самолете
АН-24 по вторникам, четвергам, вылет в 8:30 из аэропорта "Байкал". Время
полета — 2 часа 20 минут.

Транспорт

Такисмо соединен автомобильной дорогой с центром золотодобывающего района городом Бодайбо.

**********************************