Андрей Филонов

Подскажите пожалуйста, цена билета на новый год по направлению москва-бангкок будет снижаться?

Сергей Артемьев

на праздники вообще все только повышается...

Александр Виноградов

В прошлом году эмирэйтс в конце ноября выложил спецпредложения в том числе и на новый год. Как в этом году будет никому кроме авиакомпаний не известно. 🙂

Мила Milashka

Практически на всех направления цены ближе к Новому году будут повышаться!

Виктор Акиньшин

Эмирейтс акцию может сделать, и будет это в числах 20-25 декабря
Сейчас дорого, а вот после 7 января резко дешевле и намного дешевле. Если семьей ехать то штуку можно сэкономить взяв отпуск после праздников

Ек
Екатерина

дело не в повышении цен, а просто дешевые билеты уже раскуплены.