Katrina

здравствуйте. хотел узнать стоит ли пробовать ехать в эстонию на свой машине на новый год.

Поедем через южную границу по риге их москвы. как дорого можно там простоять, и надо ли где то записываться? заранее спасибо!

Прошу прощения за ошибки-пишу с телефона 🙂

Елена

я не знаю сколько простоите. поразило это ваше "надо ли где то записываться? " в Эстонию виза нужна и для машины гринкарта \страховка\.ну и колёса зимние должны быть в декабре.

Татьяна Карета

Пробовать стоит, ехать нет...