Диана Хасбиева

стоит ли ехать в тайланд в апреле? какие плюсы и минусы? или может еще куда подскажите?

Святослав Миловзоров

Очень жарко, но я бы туда ездила в любой месяц.

Анастасия Головина

Ну я бы не сказала, что прямо оооочень жарко, +30-32 градуса, днем жарит, вечером нормально. Ехать стоит конечно, в апреле у них Сонгкран (тайский Новый год), будет весело! Вьетнам еще рассмотрите как вариант и Шри-Ланку.

Зоя Крупина

"Будете у нас на Колыме-милости просим"

Роман Филиппов

В апреле Вьетнам лучше по погоде. на Бали тоже в это время супер.

Лида Юмашева

Апрель, по многочисленным публикациям, считается самым жарким месяцем в Королевстве. . .Но не верьте этим публикациям, сведения в них подчерпнуты из Википедии. . .В Таиланде хорошо в ЛЮБОЕ время года. . .Кстати, у вас есть шанс попасть на тайский Новый год... Официально Сонгкран празднуют в Таиланде с 13 по 15 апреля, но по отдельным городам дата празднования изменяется от 11 до 18 апреля.

Антон

Стоит)) ) В апреле в Тае празднуется Новый Год, причем празднуется своеобразно)) ) Минусов не знаю.. .
полпробуйте Гоа...

Сергей Бородкин

Я свидетель того, что в апреле в Таиланде очень жарко... Но зато и вода теплая! А что касается Нового года, то ...ну что выйдешь на улицу в этот день - окатят водой с ног до головы и все дела!

Сергей Рожнов

я ездила в начале апреля, жарко да, гроза была один раз минут 20. Но везде кондеи. И тайланд-это рай. Только сейчас я бы совместила Паттайю с Камбоджей плюс острова, недели на две. Впрочем, пока на повестке-Вьетнам. Говорят ещё круче Тая и чище и не зажрались ещё))

Татьяна Борисова

В Таиланде в такое время очень жарко. Я бы посоветовала Доминикану.