Александр Леонов

у нас в России есть вообще альтернатива кипру, турции, египту? Отдых

Интересует море, отель.... прошу с конкретными примерами. спасибо.

Витал

Приморье

Александр Крылов

черное море, только обойдётся дороже чем турция и египет

Лю
Людмила

Байкал, Алтай, Балтика

Ирина Мур

Нет альтернативы, как не прикидывай. Ни по цене ни по сервису, ни по количеству солнечной энергии на одного загорающего)

Та
Татьяна

Геленджик ...но дороже чем Турция ...

Светлана

Разумеется нет.

Ирина Ясь

Есть альтернатива, если ДЕНЬГИ ЕСТЬ. Вы перечислили самые дешевые-доступные по ценам - места, поэтому мы туда и ездим. И очень довольны:)

Ирина Серёжкина

Разве что Азовское море.