Аслан Абаев

Sunrise Royal Makadi Resort 5 в египте кто ездил недавно. отдых в египте

Е....

Лучше Makadi Oasis хоть там 4 звезды, но он на 5 звезд тянет

Алина

Sunrise - одна из лучших сетей отелей в Египте

Алексей Макаренко

Отель хороший. Надо только быть внимательнее при заселении. Русских любят селить недалеко от мечети, она хоть и за забором. но муэдзин орет как подорванный. На пляже очень много прогулочных катеров, так что не всем это нравится. мне тоже больше нравится Макади Оазис раза 4 в нем была, но хоть и 4* и расположен на второй линии. но это вовсе не далеко и дорога к морю совсем не раздражает,т.к идет через отель Макади Клуб там все очень зелено и красиво