Юлия Тарасова

Подскажите, кто отдыхал в Египте в Шарм Эль Шейхе в гостинице Rehana Royal Beach Resort & Spa 5?Как там?

Напишите свои отзывы об отеле:)

Нина Рябко

Отдыхала с мужем в конце декабря 2013г и нам понравилось. Территория отеля большая, зеленая, три бассейна плюс два с горками. Жили в четвертом корпусе на третьем этаже в стандартном номере с видом на море, номер не большой, но все чисто.

Антон

слышала много хороших отзывов про этот отель. если бы сама ехала в Египет, выбрала бы именно его.