Алексей Буканов

Люди подскажите кто был в Египте . Какой отель лучше Iberotel Makadi Oasis или Iberotel Makadi Saraya Resort

Максим

С предлогом Оазис - отели больше зелёные. С предлогом Ресорт - отели качественные.
Советую сделать опрос

Анна

Оба хорошие, была там, оба на второй линии, но идти до моря по территории Макади клуба, все кругом зелено и красиво. Питание замечательное. детский клуб есть, бассейны хорошие. Оба отеля очень зеленые для Египта