ОК
Олеся Кряжкова

Куда лучше поехать в апреле (интересует пляжный отдых) , кроме ОАЭ, Египта??

Татьяна Лавренова

Посмотрите Катар. Он на другом берегу Персидского залива. Например, от фирмы АРТ-ТУР ( Москва ). Можно в Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Можно в Иорданию, курорт Акаба на Красном море.

Лариса Багаева

Доминикана!
Выбирайте 5 звезд в Пунта Кана.
Отдых супер, жрачка супер!! !

Же
Женечка

Ну можно конечно в апреле теоретически на Кубу и Доминикану.... ) В Тай то же вариант)

Елена Ромашкова

Без визы - Вьетнам и Доминикана! Была сама - посоветую, подберу и забронирую тур. Всё-бесплатно. Оплата в офисе выбранного Вами туроператора. 90 ведущих туроператоров России. Обширная база данных. Все предложения высылаю на эл. почту. 8-915-489-54-44 Анастасия.

Мурат

Доминикана.

Жека

В Израиле два самых популярных месяца в году - апрель и октябрь. Не жарко и не холодно. Дождей еще/уже почти нет.

Роман Жихарь

а чем в апреле плохи Канары? отличное место))) )
ну, если любители экзотики - Индия (Гоа) , но лучше в первой половине апреля.
а если Вам пляж не важен, и хотите побольше история - Чехия! Там в это время цветут магнолии и сакура - сногсшибательная красота!!!