Владимир Мельников

молодежный отдых в бодруме. что посмотреть и куда сходить?

Дмитрий Харитонов

Бодрумская крепость (Замок св. Петра) , в котором находится Музей подводной археологии; амфитеатр; Галикарнасский мавзолей. Плюс ночная жизнь, множество баров и дискотек, самая большая дискотека--"Галикарнас". Ещё есть диско "Катамаран" (на катамаране со стеклянным полом) . Да и просто погулять по городу будет приятно, там очень красиво.

Ма
Марал

+1 у предыдущему оратору! На месте сориентируетесь! У нас ребята в прошлом году на дайвинг ездили, им оч понравилось, но в любом случае это не красное море (

Катька Воробьёва

ето крутой город где действительно есть куда сходить и что посмотреть я бі рекомендовал ети места accorhotels.com/ru/russia/magazine/one-hour-one-day-one-week/chto-posmotret-i-kuda-skhodit-v-bodrume-19207.shtml