Сергей Ивлев

Что посмотреть в Бодруме и окресностях?

Буду там всего одну неделю, бегать не очень хочется по достопримечательностям, долгие переезды на автобусах не подходят, но все-таки хочется пару интересных мест посетить? Что посоветуете? В Турции первый раз. Стоит ли ехать на Памукалле? Спасибо большое.

Елена Рогова

Главная достопримечательность курорта — замок Святого Петра, Гробница Мавсола — мавзолей, Черный остров (Kara Аda) c горячими источниками, бьющими в гроте, куда можно добраться только на корабле, пляж Ортакент (Ortakent) и Аквариум (Aquarium) — уединенная бухточка с прозрачной и чистой водой.
Памуккале находится более чем в 200 км от Бодрума ( но ехать стоит)

Людмила Дозорцева

Нф Пфмукале стоит в бодруме ничего кроме магазинчиков

Ви
Виталя

Плюс к вышеперечисленному съездите из Бодрума в Каппадокию

Елена Терентьева

Эфес! Домик-последнее прижизненное пристанище Девы Марии! Паммукале совсем рядом! надо смотреть!! ! Исчезает! С Анталийского побережья потом далеко ехать будет!