Евгений Сазонов

Имеет ли смысл брать авто в Барселоне и окресностях 5-7 дней?

Павел Дианов

Если передвигаться только по Барсе, то особого смысла не вижу, надо же город осмотреть!)))) ) А если куда-то выезжать, то да, там без машины тяжко будет)))

Anar Guliev

В Испании без авто вообще не стоит отдыхать, берите обязательно, там расстояния ещё те, во многие места автобусы не ходят.

Сергей Тюленев

замучаетесь с парковкой-если и найдете, то платная. Оставлять авто где попало-опасно, могут разбить стекло, снять зеркало или еще чего. Транспортная сеть хорошо развита, метро охватывает все районы Барселоны, много скоростных электричек в разные окрестности, есть автобусы.

С.
Сергей ....

да) там расходы на транспорт очень большие, с машиной - проще

Valya Kotik

если только по городу то не нужно. парковки все платные и оч дорогие. если выезжать куда-то то конечно нужно брать, даже на смотровую площадку на горе доползти пешком оч трудно будет