Мария

Египет. Шарм. Молодежный отдых. Кто что может сказать про следующие отели

Отдыхал в феврале в Royal Grand Sharm Resort5* - турагент пиарила как классный молодежный и т.. д. .
Поехал сам (так вышло) , если бы не случай, что туда забросило судьбой 2 землячек, - умер бы со скуки. Отель семейный, скучный до нельзя. Музыка в стиле I believe I can fly с утра до вечера каждый день одна и та же, короче мрак, семейный отель хотя моё мнение что анимация с детьми особо работать не умеет.

Сейчас думаем куда рвануть на майские и Египет опять как вариант рассматривается, вобщем список:

Royal Rojana 5*
Helnan Marina Hotel 4*
Tropitel Naama Bay 4*
Sonesta Beach 4*
Iberotel Lido 4*
Cataract Resort 4*/Cataract Layalina Resort 4*.
Sofitel Sharm 5*
Tropicana Grand Oasis 5*
Sultan Garden 4*

Кстати в преславутой Домине тоже был, ну.. . так себе, не особо он молодежный: куча итальяшек=>меньше мест для наших, сервис и анимация ориентированы на итальяшек (да это характерно для многих отелей но все же когда там итальяшек много это уже очень чувствуется) Да и территория черезчур большая, один вечерний барчик где нужно еще столик успеть занять))

Saper Anonymous

В Шарме все остальные отели в плане молодежи типа Домины в том плане, что не особо молодежные. Я бы выбрал Роджану (она у вас на первом месте стоит)

Мария Ионова

Какой Египет... ?
В Египте идет гражданская война... .
Оттуда туристы приезжают, так их трясет от страха: за ограду отеля не выйдешь--- толпы орущих людей, везде стычки, драки.... туристов стараются похитить или избить... ,
Забудьте про Египет на год, как минимум...

Сергей

Сами подумайте молодежь обычно едет в отели по скромнее и уж очень редко в 5*.Могу посоветовать 2 отеля Гафи клаб и Ориенталь Риволи, во вторм своей анимации нет, но они в Гафи ходят. Кстати я в отеле вообще не сижу, да Наама Бей из этих отелей мин 10-15 идти, а там полно баров дискотек.

Ирина

если хотите потуситься лучше выбирайте турцию, гоа

Елена Орлова

http://www.tophotels.ru/
Сюда зайди, напиши Египет и отзывы по всем отелям увидишь и их рейтинг.

Максим Денисов

helnan Marina сами там отдыхали, расположен отлично, рядом со всеми клубами и море в 5 шагах, сам отель хороший, аниматоры понравились очень: -)

Твой Друг

Первый отель, как раз для молодежи. Туса круглосуточно.
http://www.tury.ru/hotel/id/6952