Отдых в Шарм эль Шей, какой отель лучше и что интересного там есть?

Геннадий Полковников

Самое интересное что там есть это Красное море с рифами. Отель стоит выбирать исходя из своего бюджета и приоритетов. Хорошие отели Шарма Риф Оазис, Иберотели, Савой, Барон и др.

M/
Mихаил ////

риф оазис очень понравился, пляж и с песчаным входом и с понтона, хорошее питание, обслуживание, персонал воспитанный, номера тоже хорошие, анимация вполне!

Николай

Домина корал бей!