Оксана

куда съездить потусить? друг 16 лет, богатый. хочет на Ибицу, но я думаю есть ещё круче варианты

Dimon Yakubov

напроситесь в гости к Абрамовичу - куда уж круче

Александр Тумашов

Миконос, Греция!! !
Туда съежается весь гламур, много дискотек прямо на пляжах.. .
Но дороговато.. .
http://www.mykonos.gr/images/nodes/100/1...

Руслан Багиров

Ни куда он не поедет в свои 16 лет. Ну хотя бы пускай помечтает))))

Анастасия Клименко

А вы на Луну слетайте.

Татьяна Королькова

в 16 лет без сопровождения совершеннолетнего не его, не Вас не выпустят, не заселят в гостиницу. Может хотеть сколько угодно, но факт остается фактом. Летать ему только с родителями до своих 18 лет или в детские лагеря.

Юлия Балашова

Пусть немного подрастет твой друг.