На
Наталья

съездить отдохнуть на бали могут себе позволить только богатые? или нет?

Я думаю если ехать самастоятельно. то многие могут себе позволить

Вячеслав Фомин

Ну, бедные вряд ли...)

Ал
Александр

1000 доларов имей в запасе.

Ан
Анна

не только. Любой желающий такой отдых может себе позволить

Вера Горкина

Простите, но Бали нищая страна. 🙂 Цены копеечные. Уровень жизни ниже, что в Таиланде даже в бедных регионах. Так почему туда могут езить только богатые?) ) )
Только богатые могут летать отдыхать на о. Бора-Бора, что находится во французской полинезии, так как средняя стоимость тура туда от 600 тыс руб на двоих. А самостоятельно туда лететь, это проще на северный полюс уехать. Недели на две.

Димка

2000у. е плюс ещё 1000 - 1500

Юлия Забелло

билеты из москвы с 2 пересадками около 35 т. р., если за полгода покупать.
жилье можно и за 15 баксов найти) ) можно и за 2000 баксов/сутки.
еда можно и за 5 баксов обедать, а можно и за сто) )
можно ездить на такси. а можно и на мопеде-подешевле будет.
так что, выбор большой... ну в среднем надо рассчитывать на 2000 баксов.

Александр Зверев

да нееее, ну билеты конечно, недешевые (но и недорогие) , а сама-то страна дешевая

Дмитрий Лаврентьев

А - похеру. 80-90% стоимости - авиаперелёт. А жить и жрать в день обойдется ≈$150-200. Что Бали, что Мальдивы, что Сейшелы.

Виталий Ильчук

бали - не самый дорогой отдых. главное уметь искать и находить эконом-варианты, тогда в любую страну можно слетать