Анна Пестова

Собираемся в Грецию! Какой отель подходит для отдыха с детьми (детям 4,8,10)?

Мурат

Обратитесь в Смартфилд [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ассистенты подберут для Вас подходящие отели и даже забронируют.

Николай Виноградов

Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5*

Анатолий Попчин

В Греции много отелей для отдыха с детьми. Все зависит от того, сколько вы можете потратить на отдых.

Наталья Турманенко

Куда именно в Грецию????

Светлана Ерофеевская

Афины отель DIVANI CARAVEL